Ольга Синица

Нравиться ли вам Нижний Новгород? как там с работой? и вообще ситуация? в каком районе лучше покупать дом в пригороде?

Хочу переехать в Нижний Новгород, купить дом там. Денег не много - до 2 млн дом. Где лучше всего покупать?

Alexander Safronoff

Не надо туда ехать.. . отвратительная экология, атомная электростанция, народ злой, правда женщины симпатичные, но это не главное.. . Ежели покупать дом, то самое лучшее место в стране Белгородская обл. Пока не подорожало жилье, надо ехать туда!