Дмитрий

Шоколад Можно ли есть шоколад который через 3 месяца уже испортится?

Дима Пилипчук

Ну, давайте исходить из того, что до истечения срока реализации (но не годности) продукта остается 3 месяца. Значить сегодня это вполне съедобный продукт.
И через три месяца у шокодада истечет срок реализации, установленный производителем, срок годности обычно больше, производительвсегда оставляет запас по времени на случай возврата и переработки продукта.
Испортиться продукт может и до истечения срока реализации, если нарушены условия хранения

Андрей Вересковский

странный вопрос. Женская логика во всей красе

Аленка Руденок

Нет. Три месяца до порчи это как раз тот срок, когда нужно выкидывать все продукты.

Анютка Крошка

Точно знаете, что он испортится? И как выглядит испорченный шоколад, ни разу не видел (

Дима Батлер

Сейчас его ешьте, да потом тоже .Зачем ждать 3 месяца