Лидия Рослая

Можно ли напиться шоколадом? Можно ли напиться расплавленным шоколадом как водой?

Федорков Александр

Конечно да. В жаркий день нет ничего лучше чем поллитровый стаканчег горячего шоколада

Ve
Vesta

Нет, вырвет.

Alexey Ramazanov

Обожжешься.
Есть напиток "горячий шоколад"

Какао — напиток, в состав которого обязательно входит какао, а также молоко (или вода) и сахар. Напиток обычно безалкогольный. В современном мире распространены две основных разновидности напитка:

Горячий шоколад готовят из растопленного плиточного шоколада (или шоколадной стружки) исключительно на молоке с добавлением ванили, сахара, корицы и взбивают его до состояния пены.

Более простой в приготовлении напиток, называемый обычно какао, варят на воде или молоке из порошка какао. Употребляют как горячим, так и холодным. В Италии и Испании предпочитают напиток повышенной густоты (итал. cioccolata densa).

Василий Будрик-Былинский

ещё больше пить захочешь!