Нина Шуклова

что будет если выпить 5 литров расплавленного шоколада мне 12 лет. ответьте плиз.

Светлана

Заворот кишок и ожог пищевода...

Оксана Цуркан

ахаха не сможешь: -) литр выпьешь и весь день с туалетом обниматься будешь: -)

Елена Кутузова

зад слипнется

Елена Кочергина

гипергликемия - смерть (ну как вариант)

Сергей Сафонов

если продолжать в том же духе- пицца, шоколад и что там еще было.... то придется дома ремонт делать по расширению дверных проемов!

Ольховский

будет большой и толстый зад

Умар Мулла Киличов

тц, женщины.... сначала делают, а потом думают))))

Андрей

Сорвёте поджелудочную и панкреатит Вам обеспечен на 100%, заболевание очень серьёзное.