Александр Старушенко

Подскажите название фильма, где героиня в беретике собирается уезжать из деревни, и называют ее в фильме селедкой.

Аня Гармашова

Не селёдкой, а стерлядкой. . Во, нашла!!!! Фильм называется "Ещё до войны". Приятного просмотра! 🙂

Михаил Бурханов

Вопрос смешной не могу)))

Алексей

а с пивом селедка очень даже...

Равиль Туйгильдин

Когда-то смотрела тот фильм тоже, и он очень понравился мне.. . но название его не помню, к сожалению. ((
А может, он назывался "Завтра была война" (снят в 1987 году) ?
Не ручаюсь, что это он, конечно - но можете удостовериться сами, если посмотрите фрагменты фильма в нете или фото из него.