Алиса Рейня

Помогите определиться с выбором витаминов. Мерц или Витрум бьюти? Или, возможно, какой-то другой отличный вариант?

Ногти и волосы очень плохо выглядят. Надеюсь на вашу помощь. спасибо.

Тарасенко Наталья

скорее нужны не витамины, а полноценное питание
посмотрите на сайте

Andrey Ur,eviche

фундук, жирная рыба (скумбрия, сёмга) , авокадо, сыр, шпинат, все виды салатов, зелени всех мастей. синтетические витамины захламляют организм

Елена Линцова

начните с витрума. + правильное питание и физ. нагрузки.

Екатерина Сава

вот у меня та же проблема ((( мне кажется все эти комплексные витамины плохо усваиваются

Наталья Васильева

супрадин или берокка

Лилия Бахитова

тоже супрадин пила, витрум, не особо заметила результата, потом прочла, что аптечные витамины бюджетные, синтетические, а надо брать сублимированные, натуральные витамины, они подороже, но зато усваивоемость. Стала про такие искать инфу, на спорт. форумах, сайтах, посвященных ЗОЖ, там люди, которые вникают в тему, чаще всего пьют витаминные комплексы от Оптимум Нутришн. Можете сами проверить) ) я себе заказала на сайте youwell от этой фирмы женские, с травами, Opti-Women называются. Оказывается, есть разница - мужские или женские. Состав: витамин A (CaroCare® natural mixed carotenoids, пальмитат витамина А) - 5000 МЕ; витамин C (аскорбиновая кислота) - 250 мг. ; витамин D (холекальциферол) - 600 МЕ; витамин E (d-альфа токоферил сукцинат) - 100 МЕ; витамин (фитонадион) - 80 мкг. ; тиамин (тиамина гидрохлорид) - 20 мг. ; рибофлавин - 20 мг. ; ниацин (ниацинамид) - 20 мг. ; витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) - 20 мг. ; фолиевая кислота - 600 мкг. ; витамин B12 (цианокобаламин) - 100 мкг. ; биотин - 250 мкг. ; пантотеновая кислота (ди-кальция пантотенат) - 20 мг. ; кальций (кальция карбонат, цитрат) - 150 мг. ; железо (железа хелат) - 18 мг. ; йод - 200 мкг. ; магний (магния аспартат) - 75 мг. ; цинк (цинка цитрат) - 15 мг. ; селен (селенометионин) - 70 мкг. ; медь (глюконат меди) - 2 мг. ; марганец (марганца глюконат) - 5 мг. ; хром (хрома GTF) - 120 мкг. ; молибден (молибдена хелат) - 70 мкг.; dong quai (angelica sinensis) 4:1 экстракт корня - 80 мг. ; chasteberry (vitex agnus-castus) 4:1 berry Extract - 50 мг/;Garcinia Extract (Garcinia cambogia) (rind) (стандартизован под содержание 52% HCA) - 50 мг. ; uva ursi (листья) - 50 мг. ; horse chestnut extract (aesculus hippocastanum) (корень) (стандартизован под содержание 20% аэсцина) - 25 мг. ; альфа липоевая кислота - 20 мг. ; butchers broom (корень) - 15 мг. ; оstivone® (изопропокси изофлавон) - 10 мг. ; экстракт виноградного семени (vitis vinifera) (семя); (стандартизован под содержание 95% полифенолов) - 10 мг. ; deodorized Garlic - 10 мг. ; цитрусовые биофлавоноиды - 10 мг. ; соевые изофлавоны - 2 мг. ; ликопен (LYC-O-MATO® natural tomato lycopene) - 250 мкг. ; лютеин - 250 мкг. ; альфа каротин - 93,5 мкг. ; криптоксантин - 22,8 мкг. ; зеаксантин - 18,7 мкг. .

Степанов

Доппель-герц. Или спортивные витамишки.

Николай Чуланов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
с сайта iherb.com заказываем это мультивитамины, как наши Центрум, только дозировка приближена к 100% от суточной нормы.
Доставка в россию за 3 недели.
цена с доставкой выходит 14 долларов за 300 витаминок (300 дней приема) , это намного выгоднее, чем пить витамины из наших аптек.