Екатерина Комарова

где кончается ночь ?

Анна Гришачкина

Там, где солнце пересекает границу 12 градусов ниже линии горизонта, и наступают "навигационные сумерки"... если это не то, что ты ожидал, то спрашивай в "философии".

Надежда

ночь - это время суток когда наблюдатель находится в тени земли (не видит солнца) . длина земной тени 1382000 км. вот на расстоянии больше этого ночь не наступает для всех без исключения наблюдателей.

Евгения Бойченко

В шесть часов утра ночь заканчивается.

Жека

Там, где начинается день

Юлия Дмитриева

Утро начинается в 5 часов утра.

Зиночка Гаврилова

Она не кончается, её передвигают по поверхности Земли. Это пятно.