Ayax

Ночью во время сна я кончаю, как быть?

Я знаю, что это нормально для подростка, но проблема в следующем, после этого на моём лице появляются прыщи. И только они, более или менее, сойдут как проблемы во сне повторяются. Я знаю, что самым адекватным было бы найти девушку с которой моя половая жизнь стала бы регулярной, но меня интересует есть ли иные способы решения проблемы (успокаивающие упражнения или какие-нибудь препараты)

Анна Расулова

Даже если у Вас появится девушка и будет регулярный секс - проблему с подростковыми прыщами и гормональной перестройкой Вы не решите!
Вам просто надо лучше ухаживать за кожей (для этого в аптеках есть куча средств) , правильно питаться (исключить жирное и сладкое в первую очередь) , также можете сходить на консультацию к дерматологу (он уж точно подберёт Вам лечение, подходящее именно для вашего типа кожи) !

Лечение прыщей у подростков.

Алексей Шишов

Рукой периодически помогай себе и будет твой сон спокоен, а кровать чиста.
А прыщи - умываться чаще, меньше есть сахара и сладкого и не трогать кожу грязными руками.

Петр Никитин

нет иного способа, как ни крути.