Ол
Ольга

Я во время сна кончаю, почему так происходит и вся теку. Я во время сна кончаю, почему так происходит и вся теку

Арина Бибикова

я не пуританка, но хочется сказать.... блин, какой дурой надо быть, чтоб здесь такое спрашивать....

Алена

а может ссышься?!

Анастасия Сущ

это у тебя мозги вытекают, судя по тому что ты тут пишешь)

Ксюнька

Тебе лет то сколько? Хотела посоветовать кое-что, смотрю мала больно уж...

Наталья Маковецкая

созрела значит

Лилия Багаутдинова

Может тебе что то сниться***

Светлана

кончаешь и кончаешь че здесь то об этом орать? нормальное явление-заведи мужика и кончай не во сне...

Александр Колыванов

а может ты просто описываешься

Александр

Смотри ответ на в гугле