Вячеслав Павлов

А что такое "ат ло ехида иша ше гуф мицуянит шелах" впереводе с иврит ана русски?

Правда ли что если это скажешь женщине то для нее это ужасное оскорбление? почему? знатоки иврита отзовитесь

Айчурек Калматова

Ха-ха! Безграмотный набор слов. "Ты не единственная женщина, у которой тело прекрасневеешное твоё".Такая хрень получается. Где Вы это взяли?

Катя

примерный перевод- ты не единственная женщина, тело прекраснейшее твое
. фигня какая то получается. (((