Егор Котляров

Помогите перевести фразу с русского на иврит "никогда не сдавайся"!!!!Буду очень благодарен! Либо "никогда не сдаюсь"!

Помогите перевести фразу с русского на иврит "никогда не сдавайся"!!!!Буду очень благодарен! Либо "никогда не сдаюсь"! Желательно расширенный перевод!

Елена Дрон

Ани бахаим ло меватэр! -я никогда не сдаюсь! точнее..: я в жизни не сдаюсь.

Аль теватэр!! ! Не сдавайся!

Ло леватэр-не сдаваться

Кирилл Перелыгин

правильнее использовать глагол להיכנע - сдаваться леhикан'а.

Сергей Луконин

Вот это правильное написание "לעולם לא להכנע"? И где должны быть сверху штрихи в словах?