Eвгения Сердюк

можно ли из обычного отечественного приёмника сделать металлодетектор, приёмник для перепайки и основы

Болуш Кадыров

Как кашу "из топора"! Возьми схему металлодетектора и схему приёмника, и - сравнивай!
Если не умеешь - не стОт, и - задумываться. Обычно, когда чего-то делают - ЗНАЮТ - чего. ))))))

Елена

Можно еще и сноповязалку!

Di
Diana

Можно.

Светлана Быличкина

Так к делу не подходят. Выбери схему металлодетектора, перепиши все детали и смотри, какие детали есть в приемнике, остальное докупишь в магазине.