Алексей Строганов

Я заметил вот что. Россия сильное государство мы на этой части полушария. Америкак сильное государство тоже хорошо.

А почему Канадцы не лезут во все это? Они ведь тоже сильное государство, больше чем та-же Америка?

Елена Пятова

У Канадцев нет такой Армии как у США

Максим Керкин

США для нас плохо.
Канада не сильное государство, то от площади-то не сравнивай. )

Китай вот крепчает.

Наталья

Точно, надо Китай на Канаду натравить

Валера

Канада это пустыня, она почти не заселена

Ка
Катюшка

Ты ошибся, Россия сегодня - слабое государство. Мы обеспечены деньгами от продажи газа и нефти, украденной у наших потомков. Они нам навряд скажут за это спасибо.
А сами мы ничего из себя не представляем и тому есть причина. Сталинский геноцид и война с фашистами. Нужны столетия, чтобы Россия восстановилась.

Что касается Канады - эта страна одна из многих сотен колоний США. Она НЕ самостоятельное государство. Но прямо об этом никто не говорит, так как западная демократия держится на лжи.

Хитрость новой колонизаторской политики госдепа в том - что колонизация идет не через покорение народов, а через покорение руководителей государств. Либо их уничтожение и замену другими - марионетками.