Марина Мастяева

Вы можете противодействовать государству? Вы крутой чувак? Или в России государство сильнее человека (личности) ?

Виктория Гнусарькова

В принципе это реально. Надо просто быть очень быстрым. Это особенность наших гос. структур - они невероятно могущественны и сильны, но крайне медленны. Чтобы раскрутиться и раздавить назойливого человека им надо время. Ну, конечно, если человек сам своими методами не лезет под пресс. . Но противодействие государству означает вашу готовность очень долго бегать наскипедаренным. Просто так ударить больно и убежать не получится. Так что надо быть очень быстрым гением - зажигательные смеси на площадях - не метод. Чем громче противодействие, тем оно менее продуктивно.

Радик

Моя личность моё государство поддерживает)

Наталья Петрухина

Вряд ли кто-то сможет. Эта машина перемелет каждого.

Татьяна Горева

В России нет личностей. Евреи почти все съехали, кавказцы замирились. Вопрос противостояния государству не имеет места быть.

Олеся Тимофеева

сало в холодильнике

Zoros Go

А где оно не сильнее человека, коли дело на то пошло?

Изабелла Боня

Государству не нужно противостоять, если оно кормит своих людей.

Odilbek Khudaynazarov

В чем смысл противодействовать государству в котором живешь?

Да
Дарья

система безлика, но пока что состоит из людей. надо быть какимто ебанутым гением, штоб увидеть нити за которые стоит дергать. плюс удача. а вобще- нахуй все ето