Замира Алиакбарова

Два продавца Клычко да Яйценюк поехали в Гейропу народ Украины продавать... -не продешевят ?

Госпожа Эштон вложила 10 млн. долл. в счёт восточных предприятий... надеется что ей что то обломится... в будущем ...-потому так и старается

В смысле им в карман 10 млн.

Ольга Бравикова

Ставки растут. Газ Украина будет получать из ЕС, а не из России

Ан
Анастасия

Пообещали 15млрд. Но они должны выполнить обязательства которые дали им США.

4Yngyz Tumaev

А сколько там г-н Путин вложил?

Галя Душкевич

"Госпожа Эштон вложила 10 млн. долл. "Бред, в эту херню вложены млрл. зеленых фантиков. Восток и Юг молчит, как хотят.... движется пипец. На сколько я понимаю, покуда истые украинцы не поднимутся.... как хотите. Одно ясно, вы глядочи тв бендеровского. Вы почули.