Александр Залогин

Круиз. Европа З или В? Планирую свой первый круиз куда лучше поехать, чтоб выходы в порты составили приятные впечатления

Сейчас я в раздумьях - что лучше выбрать - восток или запад Европы? Скорее вопрос таков - куда лучше поехать, чтоб выходы в порты составили приятные впечатления - от интересности экскурсий (в ускоренном теме круиза) . Какие порты наиболее

Татьяна Потапова

Круиз по Средиземноморью.

D.
Dani .

Куда вам интересней, туда и берите.