Евгений Миргаязов

планирую секстур вокруг мира. куда поехать в первую очередь ?

Наталья Тютчева

В Эмираты. Там начнёшь, там-же и закончишь.

Ромчик Королёв

Тур начинается с трассы) - можно экстремально без резины трасовичек трахнуть во все отверстия.. и сразу ехать в кожвендиспансер. Трахать потом кого либо, тратя на это деньги к тому же- уже точно не захочется.

Любовь Красавцева

Секс тур вокруг мира? Не хило! Пипенька то не отвалится от тяжкого труда?: DD

Ксения Шнайдрук

А вокруг мира это вокруг земли в космосе? Ну батенька у Вас и пожелания, там только космонавты (ну попробуйте уговорить может согласятся) и инопланетяне (ну попробуйте договориться) . Только пожимая руку инопланетянину на всякий случай поинтересуйтесь рука ли это. А то секс тур будет у них.

Светлана Калёнова

В Армению съезди. Там и оставайся. Тебя там Любить будут. Правда ориентацию сменят.

Ек
Екатерина

смотри не сотри его!