Андрей Коловержин

Привет) у меня такой вопрос стоит ли устраиваться диспетчером в компанию Tiens?

Возникают сомнения в том, что нужно ходить на 3-х дневные семинары, в ходе которых нужно заплатить деньги?

Ольга

Пирамида лохотронская. Что это за бизнес где надо за какие-то семинары платить? Про финансовые пирамиды столько всего написано. Тема изжеванная. А люди туда все по прежнему прутся. Лучше в какую-нибудь секту податься. Толку больше будет.

Marie_O

Я был в этой компании . Ничего не могу сказать о ней плохого. Но я предпочитаю работать через интернет. Топливный бизнес h t t p 😕 / k r a n . s t 1 0 . s u / 3 вот проект зарабатывания денег .Пробелы убери