Татьяна Хритошина

В браке много работы над собой

Узнав характер моего жениха, мне сказали, что в браке мне предстоит много работы над собой... это обозначает, что мне придется менять свой характер??? объясните, пожалуйста, как вы понимаете эту фразу

Катя Пронина

да, меняться, приспосабливаться, терпеть - это имели ввиду.
если тяжелый характер, то в семье особенно трудно с такими

Светлана Конаховская

А для чего вам такой c притензиями? Работать в браке нужно вместе над своими отношениями Во имя семейного счастья. А не терпеть друг друга

Анна Карбовская

Поступайте как подсказывает сердце.

Татьяна Карета

Поменьше слушайте завистников

Юлия Суранова

Ну вы подумайте, прежде чем замуж выходить. Не зная человека, я бы не стала тащить его в ЗАГС

Никита Коршунов

в браке если хочешь сохранить всегда много работы и не только у жены но и у мужа. Работа над собой подразумевает сдерживаться, стараться избегать "острых углов"

Salidin Kurmanaliev

Меня учила бабушка, что женщине приходиться притворяться весь день и полночи, а остальные полночи-твои .

Алёна Базаргулова

конечно, особенно женщине

Анастасия Гусейнова

еще не факт! обратите внимание на его семью и уклад и отношение отца к матери и потом уж делайте выводы! А когда живешь вместе так и так меняешься!