Ольга Сидорова

Посоветуйте прогарамму и питание

Доброго времени и суток! Хотелось бы получить советы от специалистов.
Совсем недавно я начал посещать тренажерный зал, мне 17 лет мой рот 173, вес на данный момент 58 кг. Занимаю по 3 раза в неделю, через день. Проблема в том, что я безумно хочу набрать вес, а тренеров в данной качалке нет, проконсультироватсья неукого. Занимаюсь по программе друзей, но чувствую что не моё. В день, когда я первый раз пошел в зал, мой вес составлял 61 кг, я занимаюсь 4-5 занятий и мой вес сбросился на 3 кг, чего мне не хочется. Питаюсь как папало, знаю, что неправильно. Наслышался о всяких спорт. добавках и запутался напрочь в них. Хочу дельных советов по поводу питания и спортивных добавок, без всяких шуточек, пожалуйста. Что посоветуете?

Павел Усачев

ооо б. я)) ) занимай!! ! по началу не рви жопу! ! пойми как правильно делать упражнения, подбери свой вес!!!! старайся питаться хоть с утра в обед и после тренировки!! ! но можно за час перед тренировкой легонько !!!вес, лучше всего по тиху набирать и по не многу!! ! про это много что можно сказать!! ! надо пробовать и свое ты найдешь! и не сдавайся!! ! пока что спортпитание тебе не нужно! все сам! а со временем да можно!

Андрей Степанов

делай только базу-приседы тяги жимы и ешь чаще 4-6 раз в день

Алексей Туманов

если хочешь могу дать программу по пауэрлифтингу если надо пиши в лс