Mari Djon

Чем отличается выход в астрал, от того состояния временно стать покойником (обстоятельства, когда душа покидает тело)

при той же клинической смерти, когда душа отделяется от тела?

Елена Васильева

при выходе в астрал там очень трудно долго удержаться. чуть что и проснулся.

Андрей Папук

если ты говоришь про выход при пробуждении или засыпании то не слушай никого
это далеко не астрал!!!!

Ек
Екатерина

Может ничем не отличаться, все зависит от осознанности при выходе...

Евгений Ефремов

я прочитала вопрос и сначала решила, что спрашивают про одно и то же) . выход в астрал как контакт с тонким миром не обязательно предполагает отделение души от физического тела. т. н. астральные путешествия, когда ментальное тело отделяется от физического, сопровождаются особым состоянием сознания (сомати) . в физическом теле остается т. н. двойник, или фантом. это не совсем клиническая смерть, скорее, летаргия - замедляется дыхание, сердцебиение. примерно так)

Виктор Березовский

В астрале можно пошустрить

Ма
Мария

При выходе в астрал - ты можешь вернутся в тело, хотя это и опасно. Нужно проводить сеанс с хорошим учителем. - Улыбайся)