Be

Я бросил пить и стал жутко стеснительным и комплексы поперли. Что делать?

Ольга Филатова

Учиться жить среди людей. Этот навык нарабатывается с практикой.

Mihail Vologin

а когда пил об этом не думал?

Elena Agapova

А ты представь себе, что перед тобой не только все голые, но и еще все пьяные....

Лилия Амелина

У меня та же фигня! Хоть снова начинай... Так я еще и курить бросаю - хожу уже неделю злой как собака Баскервилей. Таблетки попробуй Фенибут или что то в этом роде.

Виталий Ильчук

Надо написать письмо Геннадию Малахову. Он даст верный и полезный совет. А так-то пока выпейте маленько. Чего зазря депрессиями мучиться?)

Николай Гусаров

В басеин, там комплексы уходят, и познакомишься и т. д.

Миргул Торобаева

Найди того кто навязал комплексы и дай по башке тому! А по другому никак!

Павел Шерстнёв

....глянув в зеркало, себе понравившись и за порог... -не нужно приглядываться кто о Вас какого мнения..

Елена Куликова

комплекс- это страх. Страх рассыпается когда человек идёт в него. Проще говоря чего боитесь то и делайте.