Сергей Щеглов

Я–жутко СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ. Что делать?

Особенно, в н0вых коллективах–не м0гу н0рмальн0 думать и разговаривать. Из–за этого не м0гу найти работу. Как следствие, денег нет, одеваюсь ужасно, стыдно на людях п0казаться. От этого м0я сам0оценка падает ещё ниже. Да и в приличн0е место на работу неловко ходить в таком прикиде, а грузчиком–не охота. На днях устроился в рекламн0е агенство, из–за своей скромн0сти 1–й день стажировки провалил. Коллектив мне п0нравился, да и работа–интересная, н0 м0я неуверенн0сть в себе п0ставила на всём эт0м жирный крест. Сегодня п0звонил им и сказал, что мне не п0дходит. Сам я – довольно симпатичный, неглупый, п0рядочный парень, просто, рос бе3 отца с одн0й матерью, которая, кстати, отн0силась к0 мне в детстве, да и сейчас–тоже, не очень гуманн0. Отсюда и все беды. Как мне быть? Только, не тролльте.

Павел Матвейчук

к псих0логу сх0ди, 0н этими делами занимаецц0. ну или в тырнете поищи о стеснительных http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/13565/

Максим Плуталов

позвони и скажи, что передумал