Айбек Абалбеков

Мне 23 года, а девушки нету, стеснительный я, что делать? ((

Айгерим

Дрочить

Алексей

пипец, нельзя так, бери их нахрапом, поверь нам нравится 😉

Сергей Степанов

Аватару себе сделай и имя для начала! А потом тебя найдут такого труса!!

Света Лукичева

Быть с девушками. Влейся в коллектив где много девушек. В танцевальный или театральный.
Или просто окружи себя подругами. Просто общайся, не пытайся сразу выстроить отношения.
Привыкай к девушкам. Сначала будешь краснеть и чувствовать себя как на иголках. Белой вороной.
Потом начнешь привыкать и будешь уже находчивее на слова и поступки.
И больше прикасайся к ним. Нечаянно. Заигрывай, щекочи, дергай за уши, бери за руку и веди. .
не важно. Главное прикасайся чаще. Это легче, если ты танцуешь парные танцы.
Я специально когда-то записался на Вальс, чтобы привыкать к девушкам. Не бояться их трогать. ) )
А если есть деньги. То можно и проститутку. Грязного и стыдного тут ничего нет.
Все с чего-то начинают. Только лучше хорошую. А они от 20 000 руб. Все что дешевле - наркоманки-алкашня. Конечно вариант временный, но раз-два, чисто ради опыта - можно.
Станешь увереннее, а с уверенностью потом легче познакомиться с хорошей девушкой.))

Михаил Морозенков

Мне 20,такая же фигня-ты не один это пусть тебя порадует. А вообще что-бы избавиться от стеснительности просто перестань ценить людей выше себя. Все мы на самом деле ничто и для природы не более значимы чем самая мелкая вошь, и ни в коем случае не зацикливайся на этом. Удачи.

Pavel Yurevich

Перебори себя и будет тебе счастье! Знаешь как это классно вводить член в пизду, стенки которой обвалакивают этот член !

Natasha Malceva

с шалавами просто не знакомься, и смущать не будут

Геннадий Орлов

Разбогатей и все девушки твои

Сергей Литвиненко

Просто расширь круг общения. Найди время для танцев, футбола, туризма, а вот хороший вариант - курсы иностранных языков.

Походи и попривыкай к общению. Когда привыкнешь - обязательно начнешь кому-нибудь нравиться.

Александр

Заниматься ручной работой!

Оксана

Надо становиться мужчиной, для чего сначала научись зарабатывать себе на жизнь, а потом знакомься с девушкой.