Лариса Скобелева

Я стеснительная, что делать?

Я ужасно стиснительная, вечно боюсь ляпнуть что-то не то. И это портит мне жизнь. Однажды я решила пойти на актёрское мастерство, а как только дошло до того, что я буду выступать на сцене, я ушла из кружка. Понимаете? По этой же причине не могу завести друзей. Что мне делать?

Степанов

почаще выступай на публике.
делай каждый день такие поступки, которые не решалась сделать раньше (конечно в пределах разумного) .
каждое утро перед зеркалом говори сама себе, какая ты уверенная, смелая и решительная.

Галина Иванова

Я не знаю что тебе делать.

Тв
Твоя

избавься от комплексов

Роман

Не вижу каких-либо проблем.

Наталья :)))

Побороть себя

Георгий Карасени

это пройдёт... со временем
больше общаться с кем не стесняетесь..

Юлия Фролова

Полюбить себя, обрести уверенность, а вообще все что тебе надо у тебя уже есть)