Александр Горбачев

дом на арендованой у ржд земле

Хочу купить дом на земле что находится в аренде у РЖД, дом в собственности продавцов, не выгонят ли меня при желании из него

Катерина Зинченко

Могут выдать за дом денежную компенсацию, если РЖД потребуется земля.

Назаров Махмадраджаб

По сути вы купите только дом, раз земля РЖД.. в любой момент вам скажут забирайте свой дом с нашей земли.. хотя РЖД не зверь, можете договорится..

Ольга Воробейчик

Вы не узнавали может у РЖД можно выкупить зам. участок? сейчас все продается

Kuba Mamitov

Читайте Земельный Кодекс РФ. Земля следует судьбе дома. То есть Вам обязаны будут её предоставлять в Аренду или продать по Вашему заявлению.