Наталья Шибаева

Продажа дома с землей

.Мне сказали что нужно разрешение соседей близ лежащих домов типа они первые претенденты на покупку этой земли с домом. Помогите с ответом, а то я думаю что меня обманывают.

Дмитрий Хохлунов

Если у Вас есть свидетельство о регистрации на свою землю, тогда ни надо никого слушать. А если земля в долях, тогда извините.

Азер Заманов

у вас земельный участок оформлен в собственность? есть свидетельство о госрегистрации права собственности на него (не на дом)?

L7
Leito 7

Вам сказали откровенную чушь ! 🙂

Георгий Карасени

Если все документы на право собственности оформлены, то вы вольны продать кому хотите. Такой закон действует только в доме на 2 хозяев.