Алексей Миняев

Можно ли в подъезде ставить цветы? Соответствует ли это нормам паж. безопастности?

Алексей Стыкин

Это им не противоречит, если не закрывает входы и выходы к аварийной пожарной эвакуации, лестницам, может быть своевременно устранено и т. д.

Сергей Кондратьев

у нас пальмы стоят

Алексей Егоров

Если только это не экзотические цветы, на которые у многих может быть аллергия....

Настена

ЗАПРЕЩЕНО ВЫРАЩИВАТЬ В ПОДЪЕЗДАХ КАНАПЛЮ, МАК И ЕЩЕ КАКУЮ НИТЬ НАРКОТИЧЕСКУЮ ХРЕНЬ!!!!))) ) А ЦВЕТЫ МОЖНО)))