Андрей

правила безопастности на рабочем месте

На рабочем месте загорелась проводка. Пожар устранил. Но утром когда приедет начальство придется писать объяснительную. И они по любому меня сделают виноватым, хотя моей вины в возгорании нету. Еще и потушил вовремя. Ну вопрос вот в чем, на рабочем месте не было ни одного огнетушитель, не говорю уже о специальном для проводки. Можно ли мне как то пожаловаться на них за отсутствие огнетушителя если они захотят удержать у меня из зарплаты И как это грамотно оформить для начальства.

Ainura

В связи с ответами выше (они стоя не мало) , так хочется тебя послать. Смотри, что писали.