Екатерина

Друзья, какой скутер или мотоцикл 200 кубов выдержит поездку свыше 15 тыс. км?

Помогите выбрать скутер или мото в 200 кубов, который выдержит поездку свыше 15 000 км, чтоб был надежен, легко было починить в походных условиях, расход топлива был минимален, скорость и проходимость была высока. Знаю, я псих и идиот. а что делать? может убьюсь наконец то на нем и успокоюсь. Благодарю за ответы!

цена значения не имеет. интересно, можно ли приспособить что то типа прицепа, чтоб рюкзак и канистра с бензом про запас встала.. . это гипотеза конечно

Constantine Kudryavtsev

Во первых Японский!
Во вторых:
Скутер за которым ухаживают! не гоняют сломя башку. На озере по без дорожью. не напрягают движок.
всё таки запчасти за 15тыщ км поменять придётся. Резину, масло, сцепление и т. д.
Лучше взять сузуки бандит или другие подобные.
Обязательно почитайте отзывы а инете.
Удачи!

Андрей Тюрин

У меня тот-же вопрос: (

Ne
Nemo

да в принципе любой не китай, и кое-какой китай, если не подзаборный, а фабричный. . .
В среднем заявленный ресурс мототехники примерно 20-30 тыс км минимум. Ты в это интервал укладываешься.... Ну и чем мощнее, тем больше надежность. Т. е. , возьмешь более 200 кубов - есть шанс уехать дальше. Меньше - поломаешься раньше...

Маргарита Васильева

Вообще есть способы убиться и проще и быстрее, например на любом китайском скутере ехать навстречу летящему из-за поворота локомотиву зажмурив глаза.... Перед эти мона для храбрости фуфырик спирта выпить аптечный.

Андрей

По мне сузуки бандит хорошо подойдет, или хонда СВ 400(Движок не убиваемый)

Виктор Шнайдер

Бери чопер кубов на 400-500, те свободно проходят и 50 тыс без ремонта

ДА
Дмирий Афоничкин

Прицеп на байк? ! О_о Тогда бери уж трайк, на худой конец мотоцикл с коляской, типа Урал. Если хочешь что-то возить на байке - шей кофры.

Misha Martirosov

Китайский кью эм 200 16лс. цена до 70 за новый. уже пробежал 15 без нареканий