Ирина Туева

Могут ли жители украины получить статус беженца в германии? Так как сейчас там убивают людей.

Светлана Богачёва

Нет, не дадут 100% Украина - официально демократическая страна, готовится вступить в ЕС. В Германии и так чернокожие на каждом углу, не резиновая она. А что стреляют ? -Когда был конфликт в Косово, косовары тоже метнулись в Германию, их там год в лагере подержали, а потом всех до одного выслали на родину. Демократия, халявы там давно нет.

Тем более какие лично у Вас основания для беженства, доказательства, что стреляли именно в Вас у Вас нет.

"Возражу предыдущему отвечающему: в Германии
до сих пор живут выходцы из Боснии, " Вы бы на карту для начала посмотрели, Косово в Сербии, Босния вообще другая история.

Арина Бибикова

И что всех нахлебников так Германия манит? Работайте у себя и содержите себя сами, а не мечтайте о пособии, которое оплачивают работающие немцы. Они уже и так устали от всяких дармоедов.

Ivan Levashov

Чтобы спасти свою жизнь, необязательно бежать в Германию. Достаточно просто не ходить на Майдан.

Оксана Абдулханова

Канада обычно принимала. аргентина хохлов любит, Германия -нет!

Александр Карпачев

В России тоже убивают людей каждый день и что ? )))

Александр Михеев

не надо считать немецких чиновников за лохов! это внутренние разбоки украицев и у них просто есть возможность уехать в более тихое место.

Ан
Анка

Могут, всей страной, это самая светлая мечта Германии!

Оля Терентьева

С тех пор, как развалился СССР, никто на всём постсоветском пространстве
не в состоянии доказать, что хочет покинуть страну из-за политического преследования. Убивают не всех подряд на Украине, а только активных
участников МАЙДАНА. Возражу предыдущему отвечающему: в Германии
до сих пор живут выходцы из Боснии, никого никуда не высылают, я сама в
Германии живу, со многим вместе в одном общежитии жили, и сейчас живём
с некоторыми живём в одном районе.

Анатолий Самойлов

kto wam skazki o germanii rasskaziwayut !?

Ил
Илья

криминал он везде ...