Евгения Малова

есть ли шанс сохранить отношения елена35 михаил35

Амано Эрис Велиалитовна

У вас есть шанс на сохранение отношений.

Виктория Щурова

давать, кормить и не выёбываться.. . (лучше любого приворота)

Ольга Петрова

У Вас крутой характер, поумерьте амбиции, если что-то хотите сохранить.

Юлия

Вы приводите его в замешательство. много о нем знаете и часто сплетничаете о нем какие то сплетни доходят до него . в вашем окружении есть кто-то кто тщательно отслеживает ваши действия и слова. человек, который считает своей миссией Вам нагадить. шансы есть .поменьше говорить о нем с друзьями и не друзьями и побольше с ним

Mirzokarim Ramazoniev

шанс есть. но для точного ответа нужны точные даты. людей с такими именами и возрастом много. можно в л. с.