Дмитрий Монастырев

Скажите, что делать? Есть ли у нас шанс сохранить отношения?

С тех пор как муж уехал и остался жить в другой стране моя жизнь превратилась в каторгу! Живу только воспоминаниями и мыслями о будущем!

Муж обещает меня забрать, но когда- неизвестно! Все упирается в финансовые проблемы! Пока нет такой возможности! Вроде, как решается вопрос с его родственниками о жилье, мама его обещает помочь, но как все сложится и когда никто не знает!

Я очень не хочу терять эти отношения, он мне очень дорог, да и он похоже испытывает ко мне такие же сильные чувства! Иногда звонит и я слышу по голосу, как он тоскует по мне, а иногда в отношениях какой -то холод! Я понимаю, что время работает против нас!

С каждым днем надежды гаснут, появляется неуверенность, сомнения, и я уже не знаю где правда!

Обращаюсь к Видящим!

Скажите, когда закончится этот ужасный период !?

Что ждет нас?

Я знаю что ему тоже сложно там без меня!

Сможем ли мы сохранить наш брак?

Гриша 27.02.1984

Света 19.07.1974

Может мне стоит сменить работу, может это ускорит события? Или любым способом пытаться ехать к нему и там уже вместе как-то разгребать?

Может мне стоит продать драгоценности и ехать к нему?

Ни
Николай

цель не оправдывает средства