Зиночка Гаврилова

сколько времени надо здесь торчать, что бы набрать 127913 очков, как у некоторых. Я уже года три здесь.

Андрей

Для некоторых статус здесь очень важен и у Искусственных принято при ответе на вопрос своего (Искусственного) автоматом ставить ему 5 баллов за вопрос, а он в ответ всем своим тоже автоматом по пятерочке. Это у них игра такая. Правда и вопрос и ответ чаще всего из разряда муси-пуси с огромным количеством скобок.

Дарья

отвечай и отвечай