Лена

Как набрать массу в домашних условиях? Времени много .почти год.

Марина Петрова

пффф, я набрал массу за 3 месяца, а у тебя год! За этот год можно стать убийцей !
Что бы набрать массу нужно, исключить бег во время тренировок, работать медленно с рабочими весами, время тренировок примерно 40-60 минут, 3 раза в неделю, пить гейнер перед и после тренировок, пить протеин с утра, кушать много каллорий и мало их тратить, 4000 калл в день и тратить эти каллории только на тренировках, иключить курение и алкоголь! Короче питайся сколько в тебя влезить и мало двигаться !

Вячеслав Гостев

Покупаешь штангу и блины и занимаешься