Александр

подскажи как набрать масу в домашних условиях? можно ли виво со смитаной?

Жолчубек Дюшембиев

сходи к бабушке! Здоровая пища. лучше всяких протеинов и т. д.

Полина Давыденкова

Пиво со сметаной конечно можно, но вот масса наберется в животе. Тебе оно надо?

Александр Ткаченко

Масу (харю) можно только набрать, когда вылезешь "на верх". Дома не получится. Про виву и смитану не слыхал. Кое-что слышал про вип-путану.

Сэйлар Мун

Смотря какую массу ты хочешь? если просто массу жир-мышцы то жри всё чё хочешь. !
а если мышечная то белок ещь. И правильные тренировки (база)

Славутинский Виктор

если белковая масса то лучше курсани метан + дека а протеин просто деньги переводить ну можешь грудку жарить яйца рыба творог ну классический набор