Анастасия Камакина

как за короткий срок, набрать массу тела в домашних условиях ???

Андрей Игнатов

В домашних условиях диван. В спортзале - приседания со штангой.

Павел Антонович

если есть штанга, скамья, блины... то годика за два можно че то сделать. если нету железа-никак.

Сергей Шуликин

при наличии правильного питания, режимных тренировках, правильного выполнения упражнений и своевременного отдыха- 2-3 кг массы в месяц. при этом 2-3 грамма белка 4 грамма углеводов на 1 кг мышечной массы