Наталья Петрова

Подарили сие чудо, микроволновая печь LG mh-6353b. Но рецептов приготовления нет ((

Подкиньте пожалуйста рецептов. Так и хочется в ней научится готовить )) Умоляю)))))

Александр Кондаков

нормальные люди не готовят в микроволновке, а разогревают вчерашнюю жратву

Яков Цыганков

Ренкламный трюк. В микроволновке такой курки, как на фото не получишь. ИМХО

Саша Хныкин

ищите в инете инструкцию к этой печи. там должны быть рецепты.

Настя Горетова

Микроволновка, прошлый век в ней только разогревают. Мультиварка Хит сезона, признана лучшим товаром 2013 года.

Олеся Тимофеева

На счет рецептов, ничего порекомендовать не могу. Однако, могу сказать, что в ней 5 встроенных программ для преготовления блюд. А вот возможности установки своих программ нету. А с рецептами... эксперементируй)

Марина Миланович

наберите в гугле "микроволновая печь LG mh-6353b рецепты" и найдете все, что Вам надо

Ярик

Она не предназначена для приготовления. Гриль- ерунда. Максимум сосиски или картошку приготовите. Есть рецепты кексов в чашке- это можно в любой готовить. Так что разогревайте и размораживайте.
Для такой курочки объем должен быть другой и конвекция. У меня обе свч печки есть.

Зи
Зинфира

нельзя в ней готовить, она разлагает воду и тем самым делает пищу "мёртвой" , информация поступает в организм неправильная и губит здоровье