Юл
Юлия

Вредна ли еда приготовленная или подогретая в микроволновой печи?

Или это миф?

Геннадий Терентев

Я это слышала не раз от занудных людей. Ну давайте на костре готовить.

Екатерина Нестерова

Лет 6 уже ем такую еду и ничего - не умерла пока что

Валерия Оганесян

принцип микроволновки: нагревать влагу, которая есть в продуктах.
чего там вредного то?
разве что немного суховато получается, если передержать

Александр Смирнов

У нас Микроволновка уже больше 6-ти лет. И готовим в ней, и разогреваем, и банки для консервации стерилизую. Болеть больше точно не стали, все живы, и даже очень.
Миф - о вредности микроволн.

Юлия Кошелева

вот честно, я в ней только разогреваю пищу.. вреднее тратить время на разогрев на плите...

Ангелина Комбарова

Вот задаюсь вопросом - а вредна ли картошка выращенная на огороде, ведь дожди-то радиоактивные! А вредна ли говядина от нее ведь человеческая ДНК разрушается?
Фигней не страдайте!! !
Жить вредно - от этого умирают!

Екатерина Фадеева

Мы только подогреваем в ней, готовлю я на плите, там намного вкусней.

Ксения Лучкова

В последнее время появилось такое мнение. что вредно. Но я все равно разогреваю еду в ней, это гораздо быстрее и удобнее, чем на плите. А вот готовить в ней не люблю - получается плохо. В общем, без фанатизма - ведь и жареная картошка со сковородки вредна (говорят).

Федор Смирнов

Конечно, миф.

Лиза Иванова

Не вреднее чем из духовки или с плиты.

Татьяна Глазкова

я стараюсь редко греть в ней! руки от плиты не отсохнут! а ребенку вообще в ней не грею! а вдруг правда! я вот верю!

Ленок Деркач

мне не нравится вкус такой пищи, вообще круче всего на костре или на газе, ну на электроплите потянет, а из микроволновки все не то, но вреда наверное все же нет

Светлана Бадреева

Так жить вообще вредно!