Белла Гусейнова

чем отличается мултиварка от микроволновой печи ?

Karisha Akopyan

Мультиварка от Микроволновки отличается как компьютер от пылесоса.
Абсолютно разные приспособления, разный принцип приготовления и разогрева еды используют, разная конструкция, вес и форма.
Если подробно всё перечислять - тут места не хватит.

Та

всем!

Дарья

Примерно, как кастрюля от духовки....

Илья Полянсков

Мультиварка - это маленькая русская печка с кастрюлькой внутри.

Александр Иванов

Мультиварка гораздо больше подходит для готовки, чем микроволновка (вкус мне не нравится) , а плов какой там получается, выпекать же бисквиты в ней одно удовольствие...

Наталья Бронникова

если правильно подобрать посуду для микроволновки то ничем! И пароварка тоже!
Стоит толпа этой дурацкой посуды, а пользуюсь микроволновкой. И готовит быстрее.

Эмилбек Осконбаев

в микроволновке на пару не приготовишь, пирог\торт не испечёшь. ещё мультиварка сохраняет приготовленное блюдо горячим длительное время.