Роман Боровков

Как называется эта шоколадка? см. внутри

На каждом кубике нарисован силуэт коровы - прям целой коровы, а не надпись как в Милка. И шоколадка вкусно пахнет мятой, а еще она с орешками. Блин, угостили как-то, а я не знаю названия, но так хотела бы съесть такую*_*
Знаете похожий шоколад? Заранее спасибо)

Miss Creed

Шоколад Озерский сувенир детский молочный шоколад O'Zera.да или нет? посмотрите в интернете