Юл
Юлия

Как называлась шоколадка из маленьких отдельных шоколадочек?

У "Красного Октября" была подарочная шоколадка, которая состояла из многих мелких шоколадочек, которые были завернуты в фольгу и этикетки и были копиями больших шоколадок (Аленки, Мишки и других), причем все они были разные. Сейчас такая уже не продается. Как она называлась?

Нет, я не про Вдохновение, читайте внимательно.
Каждая из маленьких шоколадочек была миниатюрной копией большой шоколадки "Красного Октября", с этикеткой, как настоящая. Там были и Аленка, и Кузя, и Мишка косолапый, и всякие разные другие шоколадки, все разные, всего штук 20, размером 1,5см на 3см. Её разворачиваешь - а там и этикетка как у настоящей, и фольга, и даже "дольки" миниатюрные были сделаны. Такую уже не выпускают, это были 2000-ные года...

Olga Hlinovskaya

"Вдохновение"

Katya

Может быть называется MERCI

Юля Шабанова

раньше только ВДОХНОВЕНИЕ с балериной, а сейчас АЛЁНКА есть, очень классные со сливочной начинкой, рекомендую стопроцентно.

Наталия Румянцева

вдохновение, но она и сейчас в продаже

Нина Смирнова

Вдохновение