Irinka Gosteva

Муж сказал захотел вареных яиц...

а с чем их лучше подать? ну там салат или еще что то?

только давайте будем умными людьми и отвечать будет в здравом уме.

Татьяна Митрофаненкова

с колбаской. разрезать яички и по кусочку сливочного масла положить. да много с чем. главное сварить не оплошай, а то еще не справишься с варкой

Лена Ларюточкина

По мне так с вегетой, хреном, горячим сладким чаем (чёрным) и бутербродом с маслом. С той же Вегетой.

Алёна Полещук

С варёной сарделькой. Сделай прикольное реалистичное блюдо.

Einherjar Russland

Можно сделать фаршированные яйца:
Отвариваете их вкрутую, разрезаете пополам, достаете желтки, складываете в отдельную тару, выдавливаете туда чеснок, добавляете майонез, соль, перец. Тщательно перемешиваете и данную начинку чайной ложечкой кладете в белки. Для красоты можете положить сверху листик петрушки! Приятного аппетита! 🙂

Геннадий Ветров

Он захотел просто вареных яиц! Просто сваренных, штук 5, в скорлупе, чтоб самому почистить, как в поезде! Когда хотят вареных яиц, то хотят их только так, а не как иначе, по другому - это уже оливье. С печеной картошкой, копченой колбасой и соленым огурцом!

Виталий Казанков

С чёрным хлебом, салом, помидорами да под водочку, самое то!

Аннна Сосина

С майонезом, если едите.
С красной икрой, разрезав пополам, если празднично.

Можно нафаршировать сыром, чесноком и др.

Можно соленый огурчик порезать.

С сосисками утром тем, кто ест сосиски.

А вот с чем-то определеным подавать, такого нет.

Андрей Исайкин

По студенчески, с майонезом. Помидорки черри порезать, лист салата.

Михаил Никитин

С майонезом уважуха!

Dimon Yakubov

Майонез

Юра Кротов

Вы же хотите мужа ублажить Вот у него и спросите с чем он хочет

Василий Иванов

Мне нравятся варёные яйца разрезанные на половинки, смазанные чуть-чуть майонезом с чесноком и присыпанные сверху сыром. Можно ещё консервированный горошек.