Spartak Bghjn

Полнеют ли от вареных яиц? Если да, то почему тогда во время диеты с утра нужно съесть 1 яйцо и чашку кофе?

Александр Оськин

Нет. В 100 граммах содержится максимум
Калории, ккал: 160
Белки, г: 12.9
Жиры, г: 11.6
Углеводы, г: 0.8

В курином яйце содержится 7,7 грамма жиров, при этом 3,5 грамма – мононенасыщенных, которые очень полезны для сердца, 1,7 грамма – полиненасыщенных и только 2 грамма насыщенных жиров. Такую комбинацию можно найти только в лососевых рыбах и макрели.

Сергей Бородкин

Полнеют от сидячего образа жизни. А не от яйца утром. Сжигайте калории, сможете есть все, что угодно.

Кирилл Беркут

Не полнеют от еды. Полнеют от обжорства и безделья. Либо по болезни, это другое дело.

Алена

В вареном яйце "опасен" в этом плане желток, много жиров в нем. А белок спокойно можно кушать.

Юлия Воробьева

С 1 яйца не пополнеешь. А белок нужен организму. Поэтому так в диете.

Владимир Фалеев

Если есть не много и не часто, то не полнеют