Владимир

Луковая диета.. . можно ли съесть 1 яйцо утром для того чтобы в рационе был белок???

ну или хотя бы белком вареным ( без желтка?)

Юля Лойе

Утром - бессмысленно, потому как в первой половине дня организм должен и запасается сложными углеводами, т. е. - медленной энергией на весь день. Логичнее - после обеда, или на ночь. Но если на ночь, то без желтка. Можно и тройку белков оприходовать. На фигуре это ни как не скажется. А вот луковая диета - вызывает серьезное сомнение.

Svetlana Shestakova

Одно или два, но ЗА НЕДЕЛЮ, но никак НЕ БОЛЬШЕ.