Gog

сижу на диете. по диете надо съесть сырое яйцо. как это сделать? и кто нить ел? я что то брезгую

Виталик Львов

В стакан его и солички сверху- вкусно )
НО яйцо должно быть свежим и мытым...

Н*
Надежда *

ой. из магазина лучше не надо, кур же неизвестно чем кормят, всяким говном. вы из деревенских кого нибудь попросите, в деревне куры здоровые. я ела, ничего страшного, немного противно конечно )))

Марина

магазинные не нужно, только свои если курочки. Может, лучше поварить или хотя бы всмятку?

Masha Volkonskaya

Всю жизнь пил яйца! Вбиваешь в стакан и пьёшь, можешь посолить.

Админ

нормально)) ) помой, дырочку в яйце и пей)) ) самое вкусное на мой взгляд это желток)))

Наталья

Меня мама в детстве заставляла. Всё я ей какая-то недостаточно румяная была. :))))))) Как вспомню, так вздрогну....

Ольга Синенко

я елаа но не сырое... вспятку.... сырое это если с магазина не стоит... ) а если свои курочки (типа летом, осенье) то можно и сырое) оно даже приятно сладкое)

Igor Sirbu

Если не можете-лучше проигнорируйте. Если диета строгая-то лучше просто не заменяйте ничем. А в принципе можете заменить просто яйцом всмятку. . Ничего ужасного не будет. Не потолстеете!