Степан Жидик

как называют светло-гнедую лошадку

Ya
Yaroslava

Каурая http://www.8lap.ru/section/loshadi/kak-vyglyadit-kauraya-loshad/
Светло-гнедой окрас более светлый в конце морды, а также в районе глаз,
живота и груди переходящий в более темный на ногах, гриве, а также
ремень и челка рыже-красного цвета. Каурая масть лошади, еще называемая светло-гнедой, присуща дикому предку одомашненных лошадей – лошади Пржевальского.

НЕ
Николай Е

Скорее всего так и называют.

Илья Кипер

Есть огненно-гнедой и гнедой. других просто нет. а светло-гнедой, уже не гнедой, а другой.
есть еще красно-гнедой.

Галина Майорова

Посмотрите с интернете там много имен найдете)

Baсилий

А эта какого цвета?