Егор Болдырев

Как думаете, большинство людей деградирует или прогрессирует?))

Анна Галайда

тупят... или борзеют...

Ol
Olga

регрессируют..

Zoka Mister

Вам не показалось

Ж*
Женя **

Большинство - деградируют. Страшно ещё когда сбиваются в кучу и идут на поводу у какого-то одного дебила.. . Вообще сейчас очень страшно с некоторыми людьми находится рядом...

Ната

деградируют

Alejandro

мне кажется прогрессируют, сейчас люди стали умнее, мне так кажется

Munira

Деградируют больше!

Сергей

Ступор.

Андрей

Деградируют