Мiкалай Авсянников

Как по вашему люди в мире как личности развиваются или деградируют? И почему вы так думаете?

Анна Пастушкова

Лично Я не берусь судить о том,
что вне моей компетенции, вот ...)

Ксения Абрамова

есть отдельные островки развития - северная америка, европа, восточная азия, остальной мир особо не деградирует, потому как дальше некуда.

Танюша Самборская

Разумеется, развивается) Все меньше и меньше идиотов ходят в церковь и верят в сказку про "Бога"...

Тимур Чик

И да и нет

Ва
Василий

Кто как))))

Николай Шумейко

деградируют. даже не хочется объяснять почему так думаю, видно же не вооруженным взглядом. Какие интересы? какие песни. картины спектакли ...тенденции в современном искусстве? оно всегда отражает то, что происходит в развитии личности в современном мире.

Елена Басманова

Дорогие люди. Пока мы здесь, мы просто обязаны развиваться и каждый думающий человек это понимает. Как и всегда - кто-то делает это, ищет, находит, а другие предпочитают всю жизнь просидеть в болотце со стоячей водой. По чем можем, помогаем отряхнуться от сна...

Максим Непомнящих

Конечно, идет деградация . По сравнению с первыми людьми, у которых был совершенный 100% разум, у современных людей менее 1 %.