Николай Шумейко

как сохранить информацию?

OpenOffice.org 3.3 делала в этой программе презентацию. решила видио туда добавить. в результате программа не отвечает уже 40 минут, а если закрыть-всё удалится-я не сохраняла (((( как отменить последнее действие в программе, если она не отвечает? терять всё жалко-два дня делала (((((

Николай Микешин

молитесь Госпоже Удаче может она вам улыбнется

Андрей Козловцев

обычно такие проги при сбое, закрытии, потом автоматически восстанавливают не завершенные операции, и спрашивают снова, делать или нет?

Толик Грибенников

так завис комп или именно офис?